Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Stilleben mit einer Uhr und Schmuckstücken, signiert und datiert Neugebauer 1873, Aquarell auf Papier, 42 x 36 cm,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Josef Neugebauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |